Закладки
Сравнение
Ваша корзина пуста!
Корзина
Кешбек 11 грн
Адаптер 1.4V up to 40 m, 4K/30hz (HDRE1) PowerPlant (CA912537)
Адаптер 1.4V up to 40 m, 4K/30hz (HDRE1) PowerPlant (CA912537)
U0654722
HDMI CA912537 20 г PowerPlant 80х33х13 мм чорний Китай 1.4V up to 40 m, 4K/30hz (HDRE1)
Есть в наличии
549 грн
Кешбек 14 грн
Адаптер 2.0V up to 30 м, 4K/60hz (HDRE1-V2.0) PowerPlant (CA912520)
Адаптер 2.0V up to 30 м, 4K/60hz (HDRE1-V2.0) PowerPlant (CA912520)
U0654723
HDMI CA912520 20 г PowerPlant 80х33х13 мм чорний Китай 2.0V up to 30 м, 4K/60hz (HDRE1-V2.0)
Есть в наличии
699 грн
Кешбек 10 грн
Адаптер Apple USB-C to Apple Pencil Adapter, Model A2869 (MQLU3ZM/A)
Адаптер Apple USB-C to Apple Pencil Adapter, Model A2869 (MQLU3ZM/A)
U0761667
USB Type-C MQLU3ZM/A Apple 12 білий Китай USB-C to Apple Pencil Adapter, Model A2869 адаптер
Есть в наличии
499 грн
Кешбек 70 грн
Адаптер ASUS Hyper M.2 X16 PCIe 3.0 X4 Expansion Card GEN 4 (90MC08A0-M0EAY0)
Адаптер ASUS Hyper M.2 X16 PCIe 3.0 X4 Expansion Card GEN 4 (90MC08A0-M0EAY0)
U0502012
PCI-E x16 90MC08A0-M0EAY0 ASUS 12 Китай Hyper M.2 X16 PCIe 3.0 X4 Expansion Card GEN 4 адаптер М.2
Есть в наличии
3500 грн
Кешбек 3 грн
Адаптер ATX 24 Pin to Molex 4 Pin Dynamode (ADD2PSU)
Адаптер ATX 24 Pin to Molex 4 Pin Dynamode (ADD2PSU)
U0641822
ADD2PSU Dynamode 12 Китай ATX 24 Pin to Molex 4 Pin адаптер-синхронізатор блоків живлення
Есть в наличии
164 грн
Кешбек 11 грн
Адаптер Cablexpert USB type-C to Gigabit Lan (A-USB3C-LAN-01)
Адаптер Cablexpert USB type-C to Gigabit Lan (A-USB3C-LAN-01)
U0625153
RJ-45, USB Type-C A-USB3C-LAN-01 20 г Cablexpert 12 чорний Китай USB type-C to Gigabit Lan
Есть в наличии
549 грн
Кешбек 4 грн
Адаптер CC-512 5V USB to 12V car XoKo (CC-512)
Адаптер CC-512 5V USB to 12V car XoKo (CC-512)
U0881376
USB CC-512 XoKo 6 Китай CC-512 5V USB to 12V car адаптер
Есть в наличии
199 грн
Кешбек 1 грн
Адаптер Cor-X AD-LC/PC duplex
Адаптер Cor-X AD-LC/PC duplex
U0576518
LC AD-LC/PC duplex Cor-X зелений Китай AD-LC/PC duplex керамічна адаптер
Есть в наличии
32 грн
Кешбек 0 грн
Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex)
Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex)
U0294156
AD-SC/PC Simplex Cor-X Китай SC/PC-SC/PC, SM, Simplex для оптичного кабелю
Есть в наличии
9 грн
Кешбек 1 грн
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
U0388873
LC DN-96009-1 Digitus 40 х 20 х 10 мм 60 зелений Китай LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник
Есть в наличии
64 грн
Кешбек 1 грн
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96007-1)
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96007-1)
U0011356
LC DN-96007-1 Digitus Тайвань LC/ LC Duplex Singlemod, керам. сердечник керамічна для комутаційних панелей
Есть в наличии
64 грн
Кешбек 1 грн
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
U0388871
SC DN-96005-1 Digitus 60 синій Китай SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник керамічна
Есть в наличии
42 грн
Кешбек 1 грн
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96003-1)
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96003-1)
U0011364
SC DN-96003-1 Digitus Тайвань SC/SC Duplex Singlemod, керам. сердечник керамічна для комутаційних панелей
Есть в наличии
42 грн
Кешбек 13 грн
Адаптер Dynamode PCI-E x1-x16 to 4 PCI-E USB3.0 (RX-riser-card-PCI-E-1-to-4)
Адаптер Dynamode PCI-E x1-x16 to 4 PCI-E USB3.0 (RX-riser-card-PCI-E-1-to-4)
U0641838
PCIe RX-riser-card-PCI-E-1-to-4 Dynamode Китай PCI-E x1-x16 to 4 PCI-E USB3.0 адаптер
Есть в наличии
659 грн
Кешбек 4 грн
Адаптер Dynamode USB tester 3-20V/0-3A (KWS-V21)
Адаптер Dynamode USB tester 3-20V/0-3A (KWS-V21)
U0775923
USB KWS-V21 100 г Dynamode 73 х 23 х 13 мм 12 чорний Китай
Есть в наличии
179 грн
Кешбек 7 грн
Адаптер Grand-X Bluetooth 5.3 20m, 5 devices, 3Mb BT53G (BT53G)
Адаптер Grand-X Bluetooth 5.3 20m, 5 devices, 3Mb BT53G (BT53G)
U0892356
BT53G Grand-X 24 Китай Bluetooth 5.3 20m, 5 devices, 3Mb BT53G Bluetooth 5.3 адаптер
Есть в наличии
369 грн
Кешбек 140 грн
Адаптер HDMI 4K/30hz up to 120m via CAT5E/6 PowerPlant (CA912933)
Адаптер HDMI 4K/30hz up to 120m via CAT5E/6 PowerPlant (CA912933)
U0657810
HDMI, RJ-45 CA912933 PowerPlant 1 срібло Китай HDMI 4K/30hz up to 120m via CAT5E/6 підсилювач
Есть в наличии
6999 грн
Кешбек 112 грн
Адаптер HDMI 4K/30hz up to 150m via CAT5E/6 PowerPlant (CA912957)
Адаптер HDMI 4K/30hz up to 150m via CAT5E/6 PowerPlant (CA912957)
U0657811
HDMI, RJ-45 CA912957 PowerPlant 1 срібло Китай HDMI 4K/30hz up to 150m via CAT5E/6 підсилювач
Есть в наличии
5621 грн
Кешбек 0 грн
Адаптер LC/PC Cor-X (AD-LC/PC)
Адаптер LC/PC Cor-X (AD-LC/PC)
U0638123
LC/PC AD-LC/PC Cor-X 12 синій Китай LC/PC керамічна
Есть в наличии
18 грн
Кешбек 320 грн
Адаптер Lenovo ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb Adapter (7Y37A01082)
Адаптер Lenovo ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb Adapter (7Y37A01082)
U0874013
7Y37A01082 Lenovo 12 Таїланд ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb Adapter контролер
Есть в наличии
15997 грн
Кешбек 11 грн
Адаптер Logitech BOLT Receiver - USB (L956-000008)
Адаптер Logitech BOLT Receiver - USB (L956-000008)
U0717141
USB L956-000008 Logitech 24 Китай BOLT Receiver - USB адаптер
Есть в наличии
549 грн
Кешбек 11 грн
Адаптер Logitech USB Unifying Receiver - 2.4GHZ - EMEA - STANDALONE (L910-005931)
Адаптер Logitech USB Unifying Receiver - 2.4GHZ - EMEA - STANDALONE (L910-005931)
U0455763
Один приемник — 6 устройствВсего один приемник Unifying позволяет добавлять к одному компьютеру до 6 совместимых клавиатур или мыш..
Есть в наличии
564 грн
Кешбек 30 грн
Адаптер Maiwo 3,5"/2,5" SATA HDD/SSD і NVMe M.2 SSD USB 3.0 TypeС (K10635N)
Адаптер Maiwo 3,5"/2,5" SATA HDD/SSD і NVMe M.2 SSD USB 3.0 TypeС (K10635N)
U0826449
USB Type-C, M.2 K10635N Maiwo 108 x 35 x 24 мм 12 чорний Китай 3,5"/2,5" SATA HDD/SSD і NVMe M.2 SSD USB 3.0 Type
Есть в наличии
1475 грн
Кешбек 15 грн
Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)
Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)
U0641783
SATA, IDE K132U3IS Maiwo 6 чорний Китай USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R адаптер
Есть в наличии
749 грн
Кешбек 12 грн
Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)
Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)
U0641785
USB 3.0, SATA K10435A Maiwo 6 Китай USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A адаптер
Есть в наличии
599 грн
Кешбек 7 грн
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black (K104G2 black)
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black (K104G2 black)
U0641787
SATA, USB Type-C K104G2 black Maiwo 6 чорний Китай USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black адаптер
Есть в наличии
369 грн
Кешбек 7 грн
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD black (K105AG2 black)
Адаптер Maiwo USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD black (K105AG2 black)
U0641784
SATA, USB Type-C K105AG2 black Maiwo 6 чорний Китай USB3.1 GEN2 Type-C to HDD 2,5" SATA II/III /SSD bl адаптер
Есть в наличии
349 грн
Кешбек 4 грн
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 Gembird (NIC-mU2-01)
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 Gembird (NIC-mU2-01)
U0314186
USB 2.0, RJ-45 NIC-mU2-01 Gembird 12 білий Китай Micro USB2.0 to RJ45 для інформаційних роз'ємів
Есть в наличии
195 грн
Кешбек 4 грн
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.0x1.1 mm ACER, SAMSUNG ST-Lab (PD100W-3.0x1.1mm)
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.0x1.1 mm ACER, SAMSUNG ST-Lab (PD100W-3.0x1.1mm)
U0798238
USB Type-C, DC Male Jack 3.0 x 1.1 мм PD100W-3.0x1.1mm ST-Lab 12 Китай PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.0x1.1 адаптер
Есть в наличии
179 грн
Кешбек 4 грн
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.5x1.35 mm ASUS tablets ST-Lab (PD100W-3.5x1.35mm)
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.5x1.35 mm ASUS tablets ST-Lab (PD100W-3.5x1.35mm)
U0798239
USB Type-C, DC Male Jack 3.5 x 1.35 мм PD100W-3.5x1.35mm ST-Lab 12 Китай PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.5x1.35 адаптер
Есть в наличии
179 грн
Кешбек 4 грн
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.35 mm ASUS ST-Lab (PD100W-4.0x1.35mm)
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.35 mm ASUS ST-Lab (PD100W-4.0x1.35mm)
U0798240
USB Type-C, Male Jack 4.0 x 1.35 мм PD100W-4.0x1.35mm ST-Lab 12 Китай PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.35 адаптер
Есть в наличии
179 грн
Кешбек 4 грн
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.7 mm LENOVO ST-Lab (PD100W-4.0x1.7mm)
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.7 mm LENOVO ST-Lab (PD100W-4.0x1.7mm)
U0798241
USB Type-C, DC Male Jack 4.0 x 1.7 мм PD100W-4.0x1.7mm ST-Lab 12 Китай PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.7 адаптер
Есть в наличии
179 грн
Показано с 1 по 32 из 629 (всего 20 страниц)
0